Итоги Чемпионата ПФО и Кубка Самарской области по КУДО

11.12.2017

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по КУДО

– Женщины, коэффициент абсолютный
🥇 Сандрыкина Кристина – 1-е место
🥈 Левая Татьяна – 2-е место
🥉 Гараева Гульнара – 3-е место

– Мужчины, коэффициент 270+
🥇 Меджидов Руслан – 1-е место
🥈 Жеребцов Тимофей – 2-е место
🥉 Долгов Андрей – 3-е место

– Мужчины, коэффициент 270
🥇 Шпедт Иван – 1-е место
🥈 Говорухин Владислав – 2-е место
🥉 Мурашкин Александр – 3-е место

– Мужчины, коэффициент 260
🥇 Самаркин Виктор – 1-е место
🥈 Лаптев Александр – 2-е место
🥉 Фирсов Андрей – 3-е место

– Мужчины, коэффициент 250
🥇 Папава Ника – 1-е место
🥈 Жирнов Владислав – 2-е место
🥉 Никамамаев Ислам – 3-е место

– Мужчины, коэффициент 240
🥇 Липилин Андрей – 1-е место
🥈 Нестеров Вадим – 2-е место
🥉 Мустафин Ильяс – 3-е место

– Мужчины, коэффициент 230
🥇 Попов Николай – 1-е место
🥈 Николаев Владислав – 2-е место
🥉 Ульянкин Дмитрий – 3-е место

Кубок Самарской области по КУДО

– Мужчины, коэффициент 230
🥇 Камалов Ленар – 1-е место
🥈 Исламов Марсель – 2-е место
🥉 Кашаев Сергей – 3-е место

– Девушки, коэффициент 200+
🥇 Латыпова Динара – 1-е место
🥈 Целищева Ирина – 2-е место
🥉 Нисибулина Динара – 3-е место

– Юниоры, коэффициент 270+
🥇 Баранов Владислав – 1-е место
🥈 Байзаров Денис – 2-е место

– Мужчины, коэффициент 270+
🥇 Асланишвили Михаил – 1-е место
🥈 Родионов Дмитрий – 2-е место

– Юниоры, коэффициент 270
🥇 Подопригора Алексей – 1-е место
🥈 Забегаев Никита – 2-е место

– Мужчины, коэффициент 260
🥇 Поляков Виктор – 1-е место
🥈 Маслов Владимир – 2-е место
🥉 Платонов Евгений – 3-е место

– Юниоры, коэффициент 250
🥇 Соснин Александр – 1-е место
🥈 Бахтин Александр – 2-е место

– Юноши, коэффициент 240
🥇 Дашевский Никита – 1-е место
🥈 Хохлов Максим – 2-е место
🥉 Полищук Владимир – 3-е место

– Юниоры, коэффициент 240
🥇 Марков Никита – 1-е место
🥈 Керносов Василий – 2-е место
🥉 Ризванов Айнур – 3-е место

– Юноши, коэффициент 230
🥇 Урсаев Алан – 1-е место
🥈 Усманов Айнур – 2-е место
🥉 Гафуров Тимур – 3-е место

– Юноши, коэффициент 220
🥇 Бакиров Алмаз – 1-е место
🥈 плеханов Николай – 2-е место
🥉 Некрасов Александр – 3-е место

– Юноши, коэффициент 210
🥇 Назаров Дмитрий – 1-е место
🥈 Костин Никита – 2-е место
🥉 Ярмухаметов Артем – 3-е место

– Юноши, коэффициент 200
🥇 Мухаметзянов Самат – 1-е место
🥈 Шарафиев Ранис – 2-е место
🥉 Рыбин Александр – 3-е место

– Юноши, коэффициент 190
🥇 Нестеров Денис – 1-е место
🥈 Камалов Дамир – 2-е место
🥉 Захаров Кирилл – 3-е место